Приёмная

Часто задаваемые вопросы  Здесь вы можете посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы, а также задать свой вопрос и получить ответ от администрации школы

Форма добавления вопроса
Осталось 1000 символов
COM_SMFAQ_FORM_CAPTCHAОбновить
Добрый вечер. Мой сын, ученик 6 класса, находится на домашнем обучении(сложный перелом ноги). Хочу выразить благодарность учителям, которые находят время и силы обучать моего ребёнка. Классному руководителю и учителю биологии Киселёвой Марие Александровне, которая также объясняет программу по географии, истории, обществознанию(видимо ввиду отсутствия желания у учителей предметников). А также учителю математики Некрасовой Ольге Александровне, немец.языка Савкиной Ирине Алексееане, рус.яз.Заботиной Анне Сергеевне. Не первый раз убеждаюсь, что высокое звание УЧИТЕЛЬ зависит не от стажа работы и зарплаты, а от личных качеств человека, его отношения к детям и профессии. Желаю крепкого здоровья, профессиональных успехов и отзывчивых учеников. Спасибо Вам!
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие преподаватели будут набирать 1-ые классы на 2021-22 учебный год. Когда можно прийти написать заявление на зачисление ребенка в первый класс?
Как можно выразить благодарность воспитателям детей сада Олимпик средний группы А.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность перевода ребенка во второй класс вашей школы (адрес регистрации - ул. Кирова, д. 14,кор.2)? Есть льготы: отец - военный пенсионер (в разводе), мать-сотрудник органов внутренних дел, комисованный со службы на основании решения военно-врачебной комиссии по состоянию здоровья. Заранее благодарю.
Добрый день. Мой ребенок учится в начальной школе, со второго класса начался английский язык. Подскажите, планируется ли введение 2 иностранного языка с пятого класса? Если да, то будет ли выбор по языку, какие варианты могут быть предложены? Спасибо
Здравствуйте!Когда будут известны списки зачисленных будущих первоклассников?И когда будет собрание?
Добрый день! Где можно узнать информацию по подготовительным курсам? Какие учителя будут набирать классы в 2019году? Когда будет собрание и расписание?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать когда будет собрание будущих первоклассников на 2019 год.
Добрый день ! Что необходимо для записи на курсы дошкольника , и когда можно записаться ?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как войти в эл. дневник? Ранее не было возможности подключить эл. дневник к гос услугам.